«Все цветы мира – матерям!»

Источник: ...
Акция под таким названием стартовала сегодня в Георгиевском городском округе.

Акция под таким названием стартовала сегодня в Георгиевском городском округе.  

Мамы – это наши ангелы-хранители, которые наполняют каждое мгновение нашей жизни любовью и поддержкой. Трудно найти слова, способные выразить всю нашу благодарность. К счастью, эти чувства можно передать цветами! Именно так поступили участники акции «Все цветы мира – матерям!».

Подготовка к ее проведению началась заранее. В течение всей предпраздничной недели ребята из образовательных учреждений округа изготовили более 250 поздравительных открыток. Учащиеся многопрофильного лицея№4, СОШ №29 и №9 города Георгиевска, СОШ №20 станицы Подгорной, СОШ №26 села Краснокумского, детского сада №28»Мишутка» рисовали цветы на бумаги, делали открытки и оригами.

27 ноября, в канун праздничного дня специалисты Центра молодежных проектов совместно с представителями местного отделения ДОСААФ России и ОГИБДД Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу вручили цветы и праздничные авторские открытки, сделанные руками детей, сотрудникам и посетителям женской консультации Георгиевской центральной городской больницы.

Сегодня поздравления с Днем матери в рамках праздничной акции принимают также «автоледи», сотрудницы учреждений и все жительницы округа с детьми. Часть подарков будет передана в Центр социального обслуживания населения.

Организаторы и участники акции «Все цветы мира – матерям!» благодарят всех мамочек за их труд, любовь и терпение, стараются сделать этот осенний день теплее и ярче.  

Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа

img/news/inst/vse-cvety-mira-materyam.jpg

«Все цветы мира – матерям!»

Новости по теме