Нацеленные на добро и помощь

Источник: ...

День Российского Союза молодежи волонтеры Георгиевского округа  отметили целым рядом важных и интересных мероприятий.

Центром притяжения сегодня стала информационная точка Всероссийского проекта «Волонтеры Конституции»  в Парке Дружбы и в торговом центре «Вершина».

Волонтеры Конституции общались  с прохожими, компетентно отвечали  на интересующие их вопросы по голосованию за поправки, раздавали наглядный материал.

С участниками акции встретилась Елена Бондаренко, депутат Государственной Думы РФ, отметив важность всех волонтерских проектов и поблагодарив ребят за активную помощь, особенно в период режима самоизоляции.

Вместе с волонтерами работали в этот день Елена Козак, региональный координатор в Ставропольском крае, а также  координатор волонтеров Георгиевского округа Алена Ли.

И еще одна акция прошла в Георгиевске в рамках празднования Дня Российского Союза молодежи – «Красная гвоздика». Она была организована благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». Георгиевские волонтеры распространяли значки «красная гвоздика», а вырученные средства пойдут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий. У каждого была возможность за символическую сумму приобрести памятный значок и поддержать ветеранов.


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа

img/news/inst/nacelennye-na-dobro-i-pomosch.jpg

Нацеленные на добро и помощь

Новости по теме