Директор школы №7 города Георгиевска Нина Матвеева проголосовала по поправкам в Конституцию

Источник: ...
Принять участие в голосовании по поправкам в новую Конституцию – значит не быть равнодушным к будущему России, и я надеюсь, что все земляки последуют моему примеру.

- Принять участие в голосовании по поправкам в новую Конституцию – значит не быть равнодушным к будущему России, и я надеюсь, что все земляки последуют моему примеру. Мне как руководителю школы, конечно, близки поправки, связанные с социальной тематикой, образованием. В статью 71 обновленной Конституции, где перечисляются полномочия федерального ведения, добавляется очень важный пункт – об установлении единых правовых основ системы воспитания и образования, в том числе непрерывного образования. Это свидетельствует об особом отношении государства к вопросам образования, их приоритете, - отметила Надежда Матвеева.

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Основной закон страны стартовало 25 июня и завершится 1 июля. Каждый день с 08.00 до 20.00 на Ставрополье работают все 1394 участка для голосования. На первом месте находятся вопросы, связанные с требованиями безопасности.

img/news/inst/direktor-shkoly-7-goroda-georgievska-nina-matveeva-progolosovala-po-popravkam-v-konstituciyu.jpg

Директор школы №7 города Георгиевска Нина Матвеева проголосовала по поправкам в Конституцию

Новости по теме